Музейно-педагогическая деятельность

РОЛЬ ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ШКОЛЬНОГО МУЗЕЯ "ИСТОКИ"

В ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОМ ВОСПИТАНИИ

МУЗЕЙНО – ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ПОДХОДЫ К СОЗДАНИЮ ЭКСПОЗИЦИЙ И ПРОЕКТОВ В ШКОЛЬНОМ МУЗЕЕ «ИСТОКИ»

Сочинение Афанасьева В., 11 класс

Сочинение Бровко А., 10 класс

20 и 21 февраля  в городе Новосибирске состоялась XIV Межрегиональная научно-практическая конференция  по музейной педагогике и музееведению  «Особенности школьного музея как социального пространства для разных посетителей6 детей младшего и среднего возраста, подростков, пожилых людей и пенсионеров, людей с ограниченными возможностями». На конференции присутствовали руководители школьных музеев из разных регионов страны: из Томска, Иркутска, Барнаула,  Новосибирска, а также из  Казахстана. От нашей школы  в конференции принимала участие Галёва Елена Владимировна: был представлен доклад по теме «Музейно-педагогические подходы в создании экспозиций и проектов в школьном музее «Истоки» МБОУ СОШ № 9». Материалы конференции будут опубликованы в сборнике Музея образования НСО.

СЕРТИФИКАТ